Rokokomädchen
,Entwurf um 1912/13, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, am Sockel gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
Rokokomädchen
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- P. Haller (20. Jahrhundert)
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900